круглосуточно
без выходных

Робот для мытья окон, плюсы и минусы

Окна – чрезвычайно важный элемент любого дома, офиса, торговой точки. οменно от того, насколько опрятно они выглядят, зависит то впечатление, которое вы произведете на окружающих. Это становится одним из факторов, влияющим на привлечение клиентов в магазин, бар или кафе – ведь чистые окна сияют и завлекают именно своей опрятностью.

Ежедневная уборка иногда не способна создать идеальную чистоту – при дневном свете видны неприятные разводы на стеклах, пятна со стороны улицы, царапины на рамах. Даже самый изысканный интерьер при этом не произведет должного эффекта.

Поэтому, если вы задумали привести жилище или рабочее место в порядок, стоит уделить достаточное внимание мойке окон.

Почему стоит доверить мытье пластиковых окон в квартире роботу

Как только уличный ветер веет теплом, каждая хозяйка затевает генеральную уборку. ο она, конечно, не обходится без мытья окон. Но такая работа требует не только больших трудозатрат, но и достаточной гибкости и смелости (особенно это касается квартир многоэтажных домов). Главные причины, чтобы воспользоваться услугами профессионалов, применяющих проверенные приспособления для очистки стекол, оконных рам:

В клининговой компании «Балкис» мытье окон и рам осуществляется достаточно дешево, при этом действия сотрудников всегда направлены на безупречный результат. Стоимость предоставляемых услуг будет зависеть от:

Стоит лишь позвонить нам, и специалисты сразу же начнут действовать:

Переложив все заботы по уборке, мытью окон на специалистов клининговой компании «Балкис», вы получите большое количество свободного времени. Теперь не нужно будет волноваться, что ваша мама, жена или сестра занимается опасным делом и рискует своим здоровьем на высоте. Не придется искать подручные средства, лестницы, щуриться от яркого солнца, рассматривать разводы и оттирать застывшую грязь. Потратьте свободное время на себя, отдохните от бытовых хлопот – специалисты по чистоте создадут вам уют за короткий промежуток времени.