круглосуточно
без выходных

Уборка кафе и ресторанов – нормы и правила

Любой ресторан, кафе, бар не станет любимым местом для посетителей, если чистота и порядок в нем не будут доведены до высшего уровня. Прилично может подпортить репутацию заведения наличие пыли на поверхностях, разводы на окнах и грязные санузлы. Тогда у клиентов не останется доверия и касательно сердца ресторана – его кухни.

Поэтому, чтобы поддержать авторитет и не столкнуться с крупными неприятностями в виде санкций санслужб и огромных штрафов, стоит время от времени заказывать услуги профессионалов для уборки кафе и ресторанов . Это намного выгоднее, чем содержать в штате работников, которые будут постоянно заниматься подобным делом, ведь им зарплату платить нужно регулярно, а специалистам – только при вызове.

Минимум неудобств – максимум эффективности

Не нужно переживать, что ваш ресторан будет простаивать – уборка кафе может осуществляться профессионалами непосредственно в процессе полноценного функционирования заведения. Посетители не заметят нашего присутствия и на сервисе это также никак не скажется.

Специалисты знают, каким проблемным местам стоит уделить большее внимание – после нас не останется пятен от пролитого вина или кофе, ковровые покрытия обретут первоначальный внешний вид (без эффекта потертости), а фасады зданий, витрины и вывески засияют чистотой.

Благодарные лица ваших посетителей станут доказательством того, что наши сотрудники выполняют свою работу качественно, всегда ориентируясь на достижение результата.

Что вы получаете, заказывая услуги клининговой компании «Балкис»?

Заказывайте генеральную чистку кухонь, напольных покрытий, мягкой мебели, окон, стен и потолков, люстр и полную дезинфекцию саузлов!

οменно представители гостинично-ресторанного бизнеса больше всего заинтересованы в идеальной чистоте спальных и торговых помещений. οдеальный порядок становится тем основным фактором, влияющим на непринужденность обстановки в заведении и создание домашнего уюта.

Наша команда профессионалов знает, что для вас значит полноценная уборка специализированных помещений. Мы справимся с загрязнениями любой сложности и осуществим все работы в заранее оговоренные сроки.