круглосуточно
без выходных

Ночной клининг торгового центра

Только представьте: один из крупнейших торговых центров Москвы в преддверии новогодних праздников. Тысячи людей спешат за подарками, повсюду слышен детский смех и рождественские треки, яркие витрины сверкают сотней новогодних огней… и всю эту праздничную атмосферу портят грязные эскалаторы. Нет, мы с нашим постоянным клиентом не могли этого допустить!

Тем более, что загрязнения эскалатора не только вредят внешнему виду и репутации торгового центра, но и существенно сокращают срок службы механизма. С другой стороны, неграмотная уборка может нанести еще больший вред: большой объем воды опасен для металлических элементов. При этом сухая уборка эскалаторов крайне неэффективна.

Поэтому мы используем профессиональные антикоррозийные средства и поломойки, специально разработанные для уборки эскалаторов. Специальные составы не растекаются после нанесения, а густеют при контакте с поверхностью, эффективно удаляя загрязнения, в том числе жировые и масляные.

Ограждения и поручни мы обрабатываем быстросохнущими составами, которые не оставляют разводов. Все средства имеют дезинфицирующие свойства и сертифицированы для обработки поверхностей, контактирующих с кожей.

Благодарим нашего постоянного клиента за доверие и возможность помочь в создании новогодней атмосферы, в чистоте и безопасности.