По размеру причиняемого квартире ущерба затопление превосходит только пожар, и мы от души сочувствуем собственникам, чьё жильё пострадало от потопа.
Если помещение затопило чистой водой, в этом можно найти толику везения. А ведь случаются и прорывы канализации – страшный сон жителей нижних этажей.
В любом случае, последствия нужно срочно устранять, и лучше поручить выполнение сложной задачи специалистам, обратившись в клининговую компанию «Балкис».
Уборка квартиры после потопа нам знакома. Мы поможем свести ущерб к минимуму, проведя процесс поэтапно.
Прежде, чем приступить к уборке квартиры после затопления, профессионал обесточит помещение, после чего вода будет откачана при помощи насоса.
Далее:
Сразу после затопления время играет против вас. Чем быстрее приступят к работе профессиональные клинеры, тем меньшие потери вы понесёте.
Сотрудники компании «Балкис» знают, как нужно действовать в критической ситуации, связанной с затоплением. В нашем арсенале – современное оборудование, инвентарь и качественные чистящие/моющие средства. Выполним работу оперативно.
Вы можете быть уверены: получив заказ на устранение последствий затопления, мы вышлем по адресу клиента рабочую бригаду немедленно.
Да, мы работаем и в офисах тоже. Качественно выполним уборку, приложим все возможные усилия, чтобы спасти мебель и оргтехнику.
Квартиры после потопа нужно убирать и сушить быстро, чтобы сократить дальнейшие расходы, не забывая о процедуре дезинсекции. Соседи тут вряд ли помогут. Заказав уборку квартиры после потопа у нас, вы сэкономите деньги. Стоимость наших услуг невысока.
Если причина затопления – соседи, вам пригодится такая бумага. Данный документ (договор) получают все наши клиенты.
Чтобы получить больше информации об услугах компании «Балкис», рассчитать цену в рублях или сделать заказ, позвоните нам по указанному номеру либо оставьте заявку на сайте.
Представитель компании ответит на вопросы, расскажет о действующих скидках и акциях.
Если вашему дому нужна помощь, мы готовы её оказать.
Чулпан Хаматова, Дина Корзун
Коренева Н.И.
Кондратьев С.В.