круглосуточно
без выходных

Уборка после ремонта – тонкости и особенности

Приобрели новую квартиру? Тогда вы неизбежно столкнетесь с ремонтом – будете оформлять каждую комнату с трепетом, красить, клеить, покупать мебель и представлять, как уютно и комфортно будет в новом доме. Но после проведения всех подготовительных работ необходимо поставить жирную точку. Прежде чем завозить свои вещи, еще предстоит:

Послестроительная уборка должна действительно проводиться на высшем уровне – ведь хочется зайти в дом, излучающий красоту и уют. ο только профессионалы смогут все сделать идеально при помощи специальных чистящих средств – тогда ни одно пятнышко не омрачит ваше жилище.

Уборка квартир после ремонта клининговой компанией «Балкис» (Москва) осуществляется качественно, но при этом оперативно и по адекватной цене. οногда после самостоятельных попыток устранить строительные загрязнения остаются царапины и следы от моющих средств. ο вот тогда вам совсем не верится, что ремонт только закончился. Ведь все опять становится неидеальным.

Клининговые услуги от компании «Балкис»

Вы можете избежать неприятных хлопот, связанных с подготовкой жилища к вашему въезду. Сотрудничая с компанией «Балкис», наши заказчики получают:

Уборка после ремонта в квартире в Москве является достаточно трудоемким и затяжным процессом. Стоимость услуг и сроки сдачи объекта в пользование будут зависеть от перечня выбранных услуг. Это может быть:

Вы всегда можете быть уверены в эффективности услуг, предоставляемых клининговой компанией «Балкис». Высокая производительность достигается благодаря особому методу выполнения задач – уборка строительной пыли производится поэтапно «сверху вниз» и с обязательным использованием сверхмощной клининговой техники. οменно поэтому все наши клиенты остаются довольны предоставленными услугами – все процедуры выполняются ответственно, качественно и справедливо. Цены же выстраиваются в зависимости от трудоемкости работ и объема помещений.

Чтобы достичь комфорта, многого не нужно. Стоит лишь выполнить 3 шага – позвонить нам, перечислить необходимые услуги и дождаться приезда специалиста. По истечении совсем малого количества времени блистательный результат будет налицо!